27 декабря 2016                    

Хоккей Россия - Канада МЧМ-2017. где смотреть онлайн видео трансляцию матча, сегодня

В понедельник, 26 декабря вечером или же в 4 часа утра, 27 декабря по Москве, на молодежном Чемпионате мира по хоккею с шайбой, уже в первом туре, состоится матч украшение любого хоккейного турнира. Будь-то Чемпионат мира среди молодежи или олимпийские игры. Хоккей Канада - Россия, будет иметь успех всегда. Вот и сегодня, 26 декабря на арене Air Canada Centre в Торонто, сойдутся эти непримиримые, на льду, соперники. Безусловно главный матч 1-го тура в группе Б, мы посмотрим в прямом эфире. Далее немного о багаже с которым подошли команды к старту турнира.

Cборная России U-20, выступает в Канаде под руководством опытнейшего наставника Валерия Брагина. Россияне финалисты прошлогоднего мундиаля. К сожалению, на прошлом МЧМ-2016, мы не посмотрели противостояния Россия - Канада, тогда команды играли в разных группах а на стадии плей-офф, уже в первом раунде канадцы проиграли, будущим Чемпионам - Финляндии.  Россияне, кстати также потерпели поражение от финнов но уже в финале. Сегодня мы восполним, сей пробел. Россия - Канада в прямом эфире.

Сборная Канады U-20, хозяева турнира, всегда грозная сила, особенно на домашнем льду. Тренируются канадцы под руководством молодого наставника Доминика Дюшарме. Они дома, Россия принципиальный соперник и канадцам есть, что доказвать. Поистене интересный матч ожидает нас этой ночью, не пропустите.

Онлайн трансляция матча Россия - Канада в 03-00 по Киеву или в 04-00 по Москве!

Если вы до сих пор не в Торонто на трибунах Эир Канада Центр, но и не оставили надежду посмотреть матч Россия - Канада онлайн, не отчаивайтесь. Мы поможем вам посмотреть игру  2017 IIHF World Junior Ice Hockey Championships Canada vs. Russia в прямом эфире. Информация ниже. Оставайтесь с нами  по завершению игры, здесь же вы найдете результат и видео обзор поединка.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia
NHL Network
NHL Network Canada
RDS
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
TV12 Sweden

Россия - Канада хоккей, смотреть онлайнвидео обзор и результат матча МЧМ-2017, сегодня.

Результат матча - победа сборной Канады в основное время. Счет матча  Canada - Russia 5-3 (1-1, 2-0, 2-2) счет по периодам. Видео обзор матча МЧМ-2017 Канада - Россия Смотрите ЗДЕСЬ. Следите за обновлениями на wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Чиж Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии