22 мая 2016                    

Хоккей сегодня - где и когда смотреть финалы Чемпионата мира, 22 мая

22 мая в Москве, на арене Ледовый дворец ВТБ, что расположен по адресу Автозаводская yлица, 23 пройдут оба финальных матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой. Расписание игр в последний игровой день по времени ничем не отличается от предыдущих. Сперва мы посмотрим в прямом эфире бронзовый финал между сборными России и США а затем и главный матч турнира Канада - Финляндия.
 
Матч за бронзу ЧМ по хоккею Россия против США пройдет в Ледовом дворце ВТБ по московскому времени в 16:15. Посмотреть его в живую вы можете на трибунах арены или по следующим российским телеканалам: МАТЧ-ИГРА и МАТЧ-ТВ. В Белоруссии матч Россия - США покажет онлайн, телеканал БЕЛАРУСЬ - 2.
 
ЗОЛОТОЙ ФИНАЛ Чемпионата мира по хоккею Канада - Финляндия состоится на той же площадке и если вы не попали на трибуны Ледовой арены ВТБ, то следить за матчем в прямом эфире вы сможете по тем же российским каналам МАТЧ-ИГРА и МАТЧ-ТВ. В Беларуси игру Канада - Финляндия онлайн будет транслировать ТВ станция БЕЛАРУСЬ-1. В Казахстане главный матч Чемпионата мира-2016 покажет телеканал KAZSPORT, начало прямого эфире в 23:45 по Астане.

Теперь вы знаете где и когда смотреть финальные матчи Чемпионата мира по хоккею с шайбой, не пропустите:) главный старт хоккейного сезона в мире.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии