21 мая 2016                    

Хоккей сегодня - где и когда смотреть полуфиналы Чемпионата мира, 21 мая.

21 мая в Москве, на арене Ледовый дворец ВТБ, что расположен по адресу Автозаводская yлица, 23 пройдут оба полуфинальных матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой. Предлагаем вашему вниманию информацию о том, где и когда, то есть во сколько смотреть сегодня в прямом эфире полуфинальные матчи Россия - Финляндия и США - Канада.
 
Первый полуфинальный матч ЧМ по хоккею пройдет в Ледовом дворце ВТБ по московскому времени в 16:15. Посмотреть его в живую вы можете на трибунах арены или по следующим российским телеканалам: МАТЧ-ИГРА и МАТЧ-ТВ. В Белоруссии матч Россия - Финляндия покажет онлайн телеканал Беларусь - 1.
 
Второй полуфинал Чемпионата мира по хоккею США - Канада состоится на той же площадке и если вы не попали на трибуны Ледовой арены ВТБ, то следить за матчем в прямом эфире вы сможете по тем же российским каналам МАТЧ-ИГРА и МАТЧ-ТВ. В Беларуси игру Канада - США онлайн будет транслировать ТВ станция БЕЛАРУСЬ-2.
Наш прогноз на матч Россия - Финляндия ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии