21 мая 2016                    

Россия - Финляндия полуфинал Чемпионата мира-2016 по хоккею. Прогноз на счет и результат матча.

21 мая, в субботу очень насыщенный спортивный день в РФ. Первым и главным событием сегодняшнего дня станет игра сборной России против сборной Финляндии в полуфинале хоккейного Чемпионата мира-2015 года. В преддверии этого очень интересного с точки зрения тактики, хоккейной зрелищности и интриги матча Wrestlingua.com попытается дать свой, точный прогноз на 1-й полуфинал текущего ЧМ-2016 Россия - Финляндия.

Финляндия - сборная прошедшая к полуфиналу со 100% показателем. Все матчи группового турнира финны отыграли на отлично и в четвертьфинале также очень спокойно вынесли сборную Дании. Состав финнов это сплав молодости и опыта, но безусловно и те и другие обладают просто феерическим мастерством при исполнении любого элемента на хоккейной площадке. Финляндия на этом ЧМ продемонстрировала очень думающий хоккей. Но хватит ли у финнов сил пройти всю дистанцию Чемпионата на одинаковом уровне?
 
Россия - еще одна команда, которая лишь раз оступившись, далее по ходу турнира демонстрировала лишь поступательный рост. Сборная России играет дома и это тоже будет иметь значение в нынешнем полуфинале. Кроме того финнам, доселе игравшим в Питере придется сменить площадку, ведь полуфиналы ЧМ-2016 пройдут в Ледовом дворце. Командный дух, индивидуальное мастерство и поддержка трибун, вот составляющие победы в сборной России в полуфинале Чемпионата мира по хоккею над сборной Финляндии. Хватит ли этих кирпичиков чтобы сковать общую победу? Букмекеры в это верят.
 
Наш прогноз на матч Россия - Финляндия: финны забьют больше 2.5 за кэф 2.3, Тотал матча больше 4.5 за кэф 1.75. Счет Финляндия 3-4 Россия

 Счет матча Россия - Финляндия здесь же по окончанию матча.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии