26 декабря 2016                    

США - Латвия Онлайн видео трансляция, молодежный чемпионат мира в Канаде 2017 года, смотреть сегодня

Сегодня, 26 декабря на ледовой площадке "Эйр Канада-центр", Торонто (Канада) пройдёт стартовый матч в группе В. Одни из главных фаворитов чемпионата - сборная США сыграет с хоккеистами Латвии. Напомним, прибалты пробились в элиту по итогам соревнований первого дивизиона. Наряду с сегодняшними оппонентами, в группе В, также играют команды: Канады, России и Словакии.

На прошлогоднем чемпионате среди хоккеистов до 20 лет, американцы завоевали бронзовые награды, переиграв в утешительном финале шведов 8:3. Напомним, в полуфинале того турнира "Янки" уступили российской молодёжи, 1:2 итог принципиального противостояния.  
 
Фил Хаусли располагает, пожалуй сильнейшей линией атаки на турнире. Киффер Беллоуз, Колин Уайт и Джереми Бракко будут создавать те самые опасные моменты у ворот соперников. Думается, хоккеисты США забросят достаточно много шайб. Как дела будут обстоять в обороне собственных ворот, узнаем уже совсем скоро. Тем более что группа у американцев более чем серьёзная. Взять хотя-бы Россию и Канаду. Наиболее титулованных сборных за всю историю.

Сборная США практически всех поколений, показывает остроатакующий и динамичный хоккей. Этот год не станет исключением. Латыши в свою очередь, показали достойную игру в 1-м дивизионе и заслужили шанс проявить себя на топ-уровне. Как сложится дебют для подопечных Эрика Милюнса, и что латыши смогут противопоставить американцам в первой игре чемпионата мира, смотрите в прямом эфире из Торонто...

Начало трансляции матча США - Латвия в 23:30 московское время.

Прямую трансляцию матча 1-го тура, МЧМ по хоккею с шайбой США - Латвия, Вы сможете посмотреть сегодня 26.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
NHL Network Canada
RDS
TSN1
TSN4
TV12 Sweden
Viasat Sport Baltic

Хоккей, США - Латвия результат и видео обзор матча чемпионата мира U20 из Торонто, 26 декабря

Результат матча - победа сборной США в основное время. Счет матча  USA 6-1 Latvia (1-1, 2-0, 3-0) счет по периодам. Видео обзор матча МЧМ-2017 США - Латвия Смотрите ЗДЕСЬ. Следите за обновлениями на wrestlingua.com

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии