26 декабря 2016                    

Швеция – Дания Онлайн видео трансляция молодежного чемпионата мира-2017, смотреть сегодня

Сегодня, 26 декабря  на ледовой арене "Белл-центр" в Монреале (Канада) состоится стартовый матч молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой U20. Открывать чемпионат будет игра в группе А, между сборными Швеции и Дании. Скандинавское Дерби ожидает любителей хоккея по всему миру. Наряду с нынешними соперниками, в группе А также выступают команды: Финляндии, Чехии и Швейцарии.

Напомним, на прошлогоднем первенстве, Трикрунор остались без медалей, разгромно проиграв матч за бронзу хоккеистам США, 3:8 итоговый счёт игры. Датчане в свою очередь, уступили на стадии четвертьфинала сборной России, 3:4 результат игры.

Подопечные Рикарда Грёнборга считаются скрытыми фаворитами турнира. Безусловно, главными претендентами на победу являются хозяева льда. Далее идут США и Россия. Как сложится для шведов стартовая игра против неуступчивых датчан, смотрите в прямом эфире из Монреаля...

Начало трансляции матча Швеция – Дания в 21:00 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 1-го круга, МЧМ по хоккею с шайбой Швеция – Дания, Вы сможете посмотреть сегодня 26.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
RDS
TSN1
TSN3
TSN4
TV12 Sweden

Хоккей, Швеция – Дания результат и видео обзор матча чемпионата мира U20 из Монреаля, 26 декабря

Результат матча - победа сборной Швеции в основное время. Счет матча  Sweden 6-1 Denmark (2-0, 4-0, 0-1) счет по периодам. Видео обзор матча МЧМ-2017 Швеция-Дания ЗДЕСЬ. Следите за обновлениями на wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии