18 апреля 2017

ЮЧМ-2017: РОССИЯ - ЧЕХИЯ онлайн трансляция

Хоккей, юниорский Чемпионат мира-2017, Словакия, Спишска-Нова-Вес, группа В, прямая онлайн трансляция матча Россия - Чехия, смотреть прямой эфир.

Сегодня, 18 апреля в группе В, юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой будет сыгран последний матч группового этапа. В заключительном матче сойдутся сборные Чехии и России. Обе команды обеспечили себе путевку в четвертьфинал Чемпионата мира-2017.

Сборная России, после трех матчей имеет в активе 6 очков и обосновалась на второй строчке турнирной таблицы. Для того чтоб удержать эту позицию, позволяющую в четвертьфинале сыграть со Словакией или Швейцарией, соперник определиться в параллельном матче, россиянам достаточно завершить основное время матча Россия - Чехия. в ничью.

Сборная Чехии, после трех матчей имеет лишь три очка в активе и сегодня, чтоб не попасть в четвертьфинале на канадцев, Чешской сборной надо обыгрывать Россию. Справятся ли чехи, при поддержке трибун, с этой задачей, смотрите в прямой онлайн видео трансляции из Словакии.

Где смотреть в прямом эфире матч Юниорского Чемпионата Мира-2017, Россия - Чехия? Ответ ниже:

Match Game

Хоккей Россия U18 - Чехия U18, онлайн трансляция, смотреть видео, счет, результат

Результат матча победа сборной России в дополнительное время. Счёт игры Россия - Чехия 5:4 (1-1, 1-1, 2-2). Овертайм (1-0).