8 ноября 2019                    

Чем завершится реванш Масвидал-Диас? Отвечает тренер Майк Томас Браун

2 ноября в Нью-Йорке (США) в главном событии шоу UFC 244 на культовой арене Madison Square Garden американские плохиши полусреднего веса Хорхе Масвидал (35-13) и Нэйт Диас (20-12) устроили яркий замес, который неожиданно прервал доктор после 3-го раунда.

Посовещавшись с ним рефери принял решение завершить бой - предыдущие раунды уверенно записал себе в актив Масвидал, а Диас пропускал уж слишком много.

Бойцы разыграли первого в истории UFC обладателя титула "BMF" (Baddest Motherf**ker) - "самого ужасного засранца промоушена". 

После драки оба бойца на послематчевой пресс-конференции заявили о готовности провести незамедлительный реванш.

А вот главный тренер American Top Team Майк Томас Браун считает поведение реванша не самой лучшей затеей. И вот почему:
"А какой смысл? Мы увидим всё то же самое. Это всё было уж слишком односторонне. Масвидал выиграл все три раунда, причём все в одну калитку. И точно так же будет и в реванше. Да, я в этом уверен практически на 100%. 
Небольшие изменения могут быть. Ну, например, в свой лучший день Хорхе победит досрочно. И наоборот, в свой лучший день Диас сделает видимость почти конкурентного противостояния, то есть бой получится немного более близким. Но в любом случае победит Масвидал. Я в этом уверен".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии