20 сентября 2019                    

"Титульный" бой Нэйт Диас - Хорхе Масвидал: стоктонец жёстко ответил критикам

В UFC пошли на беспрецедентный шаг - придумали титул "самого плохого убл**ка", за который в главном событии шоу UFC 244 подерутся популярные американские полусредневесы-хулиганы Нэйт Диас (20-11) и Хорхе Масвидал (34-13).

Событие состоится 2 ноября на культовой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) и претендует на звание самого ожидаемого боя года.

Тем не менее, критики злорадствуют из-за "титульного" характера боя.

Впрочем, Диасу традиционно плевать на мнение окружающих:
"Если кому-то что-то не нравится, если есть какая-то злоба или негатив, если кто-то зол, например журналюги, то это только потому, что вы все, б**, ни**я ни разу не бойцы, а просто чьи-то су*ки, так что валите лучше на***! Или, может быть, у вас есть сомнения в том, что я лучший убл**ок в ММА? Если вопросов нет, то включайте ящики и наслаждайтесь шоу". 


У Диаса спросили о возможном третьем поединке с ирландцем Конором Макгрегором (21-4), которому также идеально подошёл бы этот "титул". Бойцы ранее встречались дважды: в марте 2016 года американец победил сабмишном во 2-м раунде, а в августе ирландец взял реванш - победа решением большинства судей.

Отвечает Диас:

"То, что должно произойти, то и произойдёт. Время покажет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии