7 ноября 2019                    

Нэйт Диас принял решение завершить карьеру?

2 ноября в Нью-Йорке (США) на легендарной арене Madison Square Garden американские плохиши-полусредневесы Хорхе Масвидал (35-13) и Нэйт Диас (20-12) разыграли первого обладателя титула "BMF" (Baddest Motherf**ker) - "самого ужасного засранца промоушена". 

Поединок прошёл по сценарию Масвидала, а в 3-м раунде рефери с подачи докторов остановил схватку - Диас пропустил слишком много ударов.

Оба бойца остались крайне недовольными тем, как завершилось их противостояние, оба на послематчевой пресс-конференции заявили о готовности провести незамедлительный реванш.

"Я бы с удовольствием продолжил драчку! Единственное, чего я бы сейчас хотел", - заявил Диас после боя.

Но спустя всего несколько дней боец, похоже, передумал. Он и вовсе намекает на завершение карьеры:
"Пох** на реванш! Пох** на всё это де**мо! Это всё изначально было какой-то хе**ёй. Ещё до начала боя. С этого момента меня нет, я отправилась в турне. Мир вам, чуваки!"

Каких-либо внятных объяснений высказываниям Диаса нет. Значит ли сие послание завершение карьеры - доподлинно неизвестно, но и не исключено.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии