25 октября 2019                    

Нэйт Диас попался на допинге? Боя с Хорхе Масвидалем не будет? Заявление бойца

Похоже, один из самых ожидаемых поединков UFC в 2019 году - схватка двух отъявленных хулиганов октагона американских полусредневесов Хорхе Масвидала (34-13) и Нэйта Диаса (20-11) может и не состояться.

Второй провалили предматчевую допинг-пробу. Диас и Масвидал должны были разыграть "титул" самого отъявленного негодяя в ММА.

Бой Диас-Масвидал запланирован на 2 ноября в легендарном спорткомплексе Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) в главном событии шоу UFC 244.

О положительной допинг пробе сообщил сам Диас. Правда, у него своё мнение на происходящее:
"Я не собираюсь ждать решения. Говорят, якобы я провалил допинг-пробу - выявлены какие-то запрещённые препараты. Но это полная хрень, ведь я питаюсь исключительно натуральной пищей. Даже мяса не ем. 
Поэтому пока все эти UFC, USADA и остальные еб**ие организации не разберутся в произошедшем, я б** в октагон не выйду. Думали, я буду играть по вашим правилам? Буду прятаться или просить дать сперва мне провести бой? 
Хренушки! Я вам не дам запятнать моё имя вместе со всеми этими у**ками. Я не один из них. Не собираюсь спокойно принимать бой, а потом начинать отмазываться после схватки. Я точно не жулик, даже не думайте, что у вас выйдет вписать меня в один список с этими у***нами. 
Мне по*** на всё это: бабло и даже моё наследие. Я в ваши е**чие игры не играю. И молчать до боя не буду, хотя вы этого от меня все и ждёте. Это не в моих правилах. Потому что это и есть жульничание. 
Чуваки, увидимся тогда, когда увидимся.
Искренне ваш самый опасный засранец в ММА Нэйт Диас".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии