1 ноября 2019                    

Следующий оппонент Хорхе Масвидала - Конор Макгрегор?

2 ноября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden американские полусредневесы Хорхе Масвидал (34-13) и Нэйт Диас (20-11) сразятся за титул "baddest motherfucker" (‘BMF’) - "самого ужасного засранца" промоушена. 

Не исключено, что победитель боя Масвидал-Диас сразится затем с ирландцем Конором Макгрегором (21-4). Как минимум Масвидал об этом поединке мечтает.

"Нужно отдать должное Конору, - говорит Масвидал. - Он много чего добился, много чего сделал для этого спорта. Нет, не всегда, но чаще всего я отдаю должное тем, кто этого заслуживает. А у этого парня всё же были славные деньки: он одновременно держал два титула в двух разных дивизионах, в его активе самый быстрый нокаут в истории титульных боёв, много чего крутого. Это факт. 
Но в последнее время он не выступает. О нём говорят, но где же он? Я слышу о нём, но не вижу его. Если он вернётся в октагон, если одержит победу, если захочет драться со мной, я, конечно же, сразу же приму этот вызов. Не секрет, что я предпочитаю драться именно с ним. Точно так же, как это было и с Диасом. Потому что они оба - и Диас, и Макгрегор - реальные кабаны".

Масвидал уже ранее вызывал на бой Макгрегора, но этот бой заблокировал президент промоушена Дэйна Уайт - он считает, что у американца уж слишком явное превосходство в антропометрии. Масвидал же предполагает, что Макгрегору на это плевать:
"Он такой же, как и я. Да, Конор - боец. Точно так же, как и я. Он, пожалуй, не самый крутой тип, но адски крутой боец. И не секрет, что бой с ним гарантирует несколько миллионов долларов США. 
Поэтому, понятное дело, я бы с удовольствием с ним подрался. Лучше с ним, чем с какими-то бомжами. Х**и тут думать? Это очевидно. Но я не знаю, он возобновит карьеру или же нет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии