24 сентября 2019                    

Бой за титул "самого ужасного уб**дка UFC": Масвидал - о поединке с Диасом

2 ноября в Нью-Йорке (США) на культовой арене Madison Square Garden полусредневесы из США Нэйт Диас (20-11) и Хорхе Масвидал (34-13) разыграют звание "самого ужасного уб**дка" ММА в главном событии шоу UFC 244.

Несмотря на спорный титул предстоящий бой - один из самых ожидаемых в году.

Никто не объяснит желание болельщиков увидеть предстоящий махач лучше, чем один из главных участников шоу - Хорхе Масвидал.

"Могу пообещать только одно - насилия в октагоне будет очень много, - говорит претендент. - Не собираюсь останавливаться до тех пор, пока моё сердце не остановится, или пока рефери не остановит бой. Это - мой менталитет. И особенно в этом бою, ведь мой оппонент - точно такой же чувачок в этом плане, как и я сам. 
Знаю, он мечтает о том, чтобы меня уничтожить. Но именно это и мотивирует, а мне уже очень давно не хватало настолько крутой мотивации. Сейчас я даже раньше ложусь спать, лучше питаюсь. Ну... Не всегда правда... А только тогда, когда я не в Мексике... 
Моя главная задача - зажечь, развлечь болельщиков. Если вы заплатили за это деньги, которые вы тяжёлым трудом заработали, то я хочу отработать каждый ваш потраченный цент. 
Но вы заплатили не просто так. Это значит, что внутри у вас есть жажда увидеть насилие. А если вам хочется это увидеть, то вы не будете сдерживаться - купите всё. И вы будете покупать бои не тех бойцов, которые боятся пропустить удар, которые дерутся аккуратно и рассчётливо. Вы не такие. И я не такой. Хочу победить. И отдам для этого все силы".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии