30 октября 2019                    

Американский супертяж спрогнозировал результаты боёв Уайлдер-Усик и Руис-Джошуа 2

Некогда перспективный супертяж из США Малик Скотт (38-3-1, 13 КО) не выходил в ринг с 2016 года. Боец решил сконцентрироваться исключительно на карьере спарринг-партнёра - Скотта регулярно вызывают в свои тренировочные лагеря лучшие бойцы дивизиона.

Поэтому Скотт не понаслышке знает о реальном уровне топовых бойцов, может сравнить их и предсказать, как завершатся их очные противостояния.

Только за последний год он побывал с лагерях американца Дионтэя Уайлдера, британца Тайсона Фьюри, украинца Александра Усика.

Скотт прокомментировал дебют Усика в хэвивейте - тот досрочно остановил ветерана-середняка Чезза Уизерспуна:
"Насколько хорошо выглядел Усик? Думаю, он выглядел настолько хорошо, насколько позволил это сделать оппонент. Знаю, что Чезз - хороший боец. Но он точно не был в лучшей форме. Именно по этой причине Усику и не составило труда его переиграть.
Я верю, что Усик может рано завоевать чемпионский титул в хэвивейте. Всё зависит от того, с кем ему придётся боксировать за титул. Верю, что он уже готов. Но считаю, что лучший в мире - (чемпион мира по версии WBC) Дионтэй Уайлдер. Если бы этот бой состоялся, то я бы поставил на соотечественника".

Также Скотт предсказал победителя реванша между чемпионом WBA Super, IBF, WBO мексиканцем Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа - в июне досрочно победил боксёр из Мексики, в декабре в Саудовской Аравии бойцы сойдутся в реванше:
"А я вот верю, что у Руиса отличные шансы вновь побить Джошуа. Как минимум, я точно не буду шокирован, если так всё и произойдёт. Знаю, Руис принял решение сбросить вес. Я не уверен, что это хорошая идея. Не знаю точно, как это скажется на поединке. 
Пожалуй, именно чемпионские титулы его вдохновили сделать что-то иначе, внести какие-то изменения. У него теперь три титула, всё теперь иначе. И он точно знает, что может побить Джошуа, ведь он уже делал это ранее. Я верю, что он из тех парней, которые после завоевания титула становятся ещё сильнее и лучше. Да, реально верю, что он именно из такого теста".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии