13 октября 2019                    

Очередной no mas: Александр Усик заставил сдаться Чезза Уизерспуна! Результат последнего боя Александра Усика.

Только что, утром 13 октября, на "Wintrust Arena" в Чикаго (США) завершился дебютный поединок в супертяжелом весе для 32-летнего украинского чемпиона Александра Усика. Дебютировал Усик в ринге против 38-летнего американца Чезза Уизерспуна по-прозвищу "Джентльмен".

Бой в новом весе для Усика, как и предполагалось, сложился удачно. Несмотря на замену соперника за три дня до боя, Александру удалось настроиться и на Уизерспуна. После первого разведочного раунда, в каждом из последующих превосходство украинца в мастерстве и скорости только возрастало.  Усик был быстрее точнее и с каждым ударом прибавлял в мощи.

Однажды, в четвертом раунде удачно отмахнулся и американец, но Усик спокойно принял его удар не моргнув глазом. В пятом, шестом и седьмом раунде удачные, серийные атаки Усика не единожды чуть не привели к остановке боя. Но рефери сдержал себя. Однако после 7-го раунда, избиение решил прекратить тренерский штаб американца и не услышав возражений от самого боксера они остановили бой.

Таким образом, официальный результат последнего боя Александра Усика на профи ринге и его первый бой в хевивейте - завершился досрочно: RTD-7. Поздравляем


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии