25 октября 2019                    

Хорхе Масвидал ярко ответил Нэйту Диасу на проваленный допинг-тест

Как мы сообщали ранее, один из самых ожидаемых поединков UFC в 2019 году - схватка двух отъявленных хулиганов октагона американских полусредневесов Хорхе Масвидала (34-13) и Нэйта Диаса (20-11) - может и не состояться.

Проблема в положительной допинг-пробе, которой неожиданно отметился Диас.

Спортсмен не желает выходить в октагон до тех пор, пока ситуация не решится, утверждает, что ни в чём не виноват.

Диас и Масвидал должны были 2 ноября в легендарном спорткомплексе Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) в главном событии шоу UFC 244 разыграть "титул" самого отъявленного злодея в ММА.

Масвидал ответил коллеге:
"Чувак, я не считаю тебя самым отъявленным негодяем в ММА, поскольку это звание моё. Но я точно скажу, что ты один из самых кристально чистых (в плане отсутствия допинг-истории) ублюдков в нашем спорте. Я по-любому увижу тебя напротив 2 ноября, и мы подерёмся. Я знаю, что ты чист. И мне не нужны никакие USADA, мне пох**, что они там говорят!"

Примерно так же считает и инсайдер Ариэл Хелвани:
"Всё же есть нечто приятное в заявлении Диаса. Он реально всегда боролся против допинга и тех, кто использует запрещённые препараты. Именно поэтому он и не хочет выходить в октагон до тех пор, пока его имя окончательно не очистят. Всё же есть шанс, что всё это вскоре решится".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии