31 июля 2019                    

Хорхе Масвидал: Не собираюсь провоцировать Конора Макгрегора

Американский полусредневес Хорхе Масвидал (34-13) пытается выжать максимум из своей легендарной победы - в июле в Лас-Вегасе уничтожил за 5 секунд ранее небитого соотечественника Бена Аскрена (19-1), установив новый рекорд - ранее в рамках UFC никто не побеждал быстрее.

Боец не скрывает, максимум его ожиданий - бой с ирландцем Конором Макгрегором (21-4), бойцом, который по-прежнему является лидером UFC за своей рыночной стоимостью.

Президент UFC Дэйна Уайт категорически против - считает, что Масвидал слишком большой для легковеса Макгрегора.

Американец не собирается оскорблять Макгрегора, бегать за ним, пытаться обратить на себя внимание. Масвидал ведёт себя очень достойно и с уважением относится к возможному оппоненту.

"Я не знаю, что вы ожидаете услышать от меня, - смеётся Масвидал. - Я ничего плохого о нём сказать не могу, разве что хорошее. Он многого добился в спорте. Он уже заработал много денег. И если он считает, что бой со мной - это не то, что ему нужно для камбэка... Если он считает, что в других боях ему предложат больше, то всё, что я ему скажу: "Без проблем, бро! Делай так, как тебе выгоднее!" Я тогда первым ему поаплодирую. Но если его интересует бой... Именно тот бой, который он любит, то вот он я. 
Всё, что я хочу - понимать позицию Макгрегора. Если он хочет драться, давай драться. Но если нет, то без проблем. Кто там следующий в списке? 
Каким может получиться наш бой?.. Ну, чуваки, вы же знаете меня. Меня не интересуют очки, мне не интересно победить решением судей. Это всё х***я. Я выхожу в октагон, чтобы вырубить к хр***м оппонента. 
Послание к Макгрегору... Чувак, если хочешь драться, то давай, погнали! Я здесь, чувак! Давай, б**, сделаем это!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии