22 октября 2019                    

Оскара Де Ла Хойю обвиняют в сексуальном насилии

Легендарный боксёр, действующий успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) обвиняется неизвестной в совершении преступления сексуального характера.

В понедельник TMZ Sports сообщили о том, что жертва утверждает, якобы Де Ла Хойя приставал к ней, при этом находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Имя женщины неизвестно. По её словам, она является медсестрой, и с 2016 года пребывала в сексуальных отношениях со звездой.

Инцидент произошёл в 2017 году. Якобы Де Ла Хойя предложил даме посетить свой новый дом, та согласилась. Увиденное её шокировало - повсюду в доме был алкоголь и кокаин. От употребления наркотиков дама отказалась, как и от предложения "поэкспериментировать" в сексе.

Затем, по словам жертвы, Де Ла Хойя удерживал её одной рукой, при этом пытался кулаком второй руки проникнуть во влагалище, не обращал внимание на просьбы женщины прекратить. Якобы тот в ответ рассмеялся ей в лицо. Врачи диагностиировали у потерпевшей стресс и пост-травматические расстройства.

Из сообщения не понятно, обращалась ли жертва в полицию. Де Ла Хойю обвиняют в сексуальном и гендерном насилии, умышленном причинении эмоционального стресса.

О злоупотреблениях Де Ла Хойей алкоголем и наркотиками известно давно - суперзвезда периодически проходит лечение в специальных клиниках. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии