21 октября 2019                    

Конора Макгрегора обвиняют во втором сексуальном насилии - тот всё отрицает

Ирландская суперзвезда ММА необузданный экс-чемпион UFC в двух весовых дивизионах ирландец Конор Макгрегор (21-4) отрицает второе обвинение в сексуальном насилии.

В субботу New York Times сообщили о том, что неизвестная обвинила Макгрегора в сексуальном насилии - якобы инцидент произошёл в Дублине (Ирландия) на автомобильной стоянке возле паба.

По данным источника, официального обвинения против Макгрегора не было.

Отвечает представитель бойца:
"Послушайте, Макгрегор - суперзвезда. Он не впервые оказывается объектом слухов и откровенных небылиц, выдумок. Он категорически отрицает какие-либо обвинения". 

Местная полиция инцидент не комментирует, утверждает, что "расследование продолжается".


Это не первое обвинение Макгрегора в сексуальном насилии. В марте The Times сообщили, что МакГрегора обвинили в инциденте, который произошёл в декабре в отеле в Дублине. Боец даже был арестован, но освобождён после допроса - дело передано в прокуратуру Ирландии.

Инцидент получил не самую широкую огласку из-за внутренних правил Ирландии - в местных СМИ категорически запрещено писать о подозрениях в свершении сексуального насилия. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии