19 октября 2019                    

Теннис, Андрей Рублёв - Марин Чилич 19.10.2019, Онлайн видео трансляция полуфинала Кубка Кремля, где смотреть

19 октября, на Центральном корте Москвы (Россия), где сейчас проходит теннисный турнир серии ATP-250 "ВТБ Кубок Кремля-2019", состоится полуфинал в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв сыграет с хорватом Марином Чиличем. Рублев на данный момент 31-я ракетка мира. Чилич занимает 25-е место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч ничейный 1:1. В том числе, теннисисты провели одну встречу в текущем сезоне. Во втором раунде мастерса в Майами россиянин был сильнее в двух сетах, оба 6-4.

Не лучшим образом выступает хорват в нынешнем сезоне. Значимых результатов победитель Открытого Чемпионата США в нынешнем году не имеет. Рублев также пропустил часть сезона, однако начиная с североамериканского харда стремительно набирает форму. Целиком заслуженно Андрей находится в полуфинале домашнего турнира, и имеет неплохие шансы выйти в финал.

Накануне, молодой россиянин не оставил шансов сербу Николе Милоевичу, пере6играв последнего в двух партиях 6-2, 6-3. В свою очередь, Марин буквально выгрыз победу у французского ветерана Жереми Шарди 6-4, 4-6, 7-6(2). Пришлось играть решающий тайбрейк именитому хорвату.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший полуфинальный матч, и сумеет ли Рублев продемонстрировать свой коронный теннис, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Марин Чилич около 19.30 московское время.

Рублёв - Чилич, 1/2 финала "ВТБ Кубок Кремля-2019" в Москве, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв - Чилич 2:0 (7-5, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии