10 октября 2019                    

Теннис, Андрей Рублёв - Александр Зверев 10.10.2019, Онлайн видео трансляция мастерса в Шанхае, где смотреть

10 октября, на Центральном корте китайского Шанхая, где сейчас проходит турнир серии мастерс-1000 "Shanghai Rolex Masters-2019", состоится матч 3-го круга в мужском одиночном разряде. Российский теннисист Андрей Рублев сыграет с немцем Александром Зверевым. Встреча Топ-теннисистов нового поколения. Рублев сейчас занимает 33-е место в табели о рангах ATP. Зверев 6-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу немца, разумеется с российскими корнями. Давненько не играли между собой проспекты, и сегодня, нас без всякого сомнения ожидает увлекательнейшая, упорная игра с непредсказуемым результатом.

Несмотря на текущую позицию теннисистов, они приблизительно одного уровня. В связи с травмами, Андрей пропустил часть сезона, а это не могло не сказаться на рейтинге. Вместе с тем, начиная с североамериканского харда Андрей стремительно набирает форму и сечас на равных борется с сильнейшими. 

На предыдущих стадиях текущего мастерса Рублев переиграл хорвата Борну Чорича и австралийца Джона Миллмана 6-4, 7-6 и 6-2, 6-0 соответственно. В свою очередь, Зверев-младший в связи с высоким номером посева пропускал 1-й круг. Накануне, Саша не без проблем сломил сопротивление Жереми Шарди 7-6(13), 7-6(3).

Как сложится этот любопытнейший поединок Топ-проспектов мирового тенниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Александр Зверев около 15.00 московское время.

Рублёв - Зверев, 3-й тур Shanghai Rolex Masters-2019 в Шанхае, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Александра Зверева. Счет игры Рублёв - Зверев 0:2 (0-6, 6-7(4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии