18 августа 2018                    

Теннис, Новак Джокович - Марин Чилич 18.08.2018. Полуфинал, Прямая Онлайн трансляция турнира в Цинциннати.

18 августа, на центральном корте в Цинциннати (США), где подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2018", состоится полуфинальный матч. Экс-первая ракетка мира, серб - Новак Джокович сыграет с хорватом Марином Чиличем. Джокович, на данный момент, занимает 10-е место в мировом табели о рангах. Чилич 7-я ракетка мира. Счет личных встреч 14:2 в пользу титулованного серба. Примечательно, последние две игры выиграл именно хорват. В том числе, Марин одержал одну победу в нынешнем году. В финале травяного турнира в Лондоне, Чилич оказался сильнее в трех сетах 5-7, 7-6(4), 6-3.

Оба теннисиста отлично играют на харде, и не удивительно, что именно они разыграют путевку в финал престижного турнира в преддверие Открытого чемпионата США. "Ноле" все более стремительно набирает обороты после возвращение в тур. После блестящей победы на Уимблдоне, серб будет одним из главных фаворитов US Open 2018. Чилич, также, проводит блестящий год. Напомним, на старте сезона, Марин играл в финале Открытого чемпионата Австралии, где уступил Роджеру Федереру в 5-ти сетах.

Накануне, спортсмены сыграли по два матча, и безусловно, восстанавливаются после вчерашнего марафона. В 1/4 финала, "Джокер" сломил сопротивление канадца Милоша Раонича 7-5, 4-6, 6-3. Марин оставил за бортом американского мастерса россиянина Карена Хачанова 7-6(5), 3-6, 6-4.

Как сложится очередная "балканская супер-битва" за выход в финал мастерса в Цинциннати-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Марин Чилич в 21.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Чилич, Western & Southern Open-2018 в Цинциннати, 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счёт игры Джокович - Чилич 2:1 (6-4, 3-6, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии