27 августа 2018                    

US Open 2018: Андрей Рублёв - Жереми Шарди, Прямая Онлайн видео трансляция Открытого чемпионата США.

27 августа, на корте №6, третьим запуском, в Нью-Йорке (США), где сегодня стартует заключительный мэйджор года "US Open 2018", состоится матч 1-го раунда в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублев сыграет с опытным французом Жереми Шарди. Рублев, на данный момент, занимает 38-ю строчку в мировом табели о рангах ATP-тура. Шарди 46-я ракетка мира. Счет личных встреч 4:0 в пользу молодого и амбициозного россиянина. В том числе, теннисисты провели один матч в текущем году. На стадии 2-го круга турнира в Монпелье, Андрей уверенно переиграл французского ветерана в двух сетах 6-2, 6-1.

Стоит отметить, на прошлогоднем мэйджоре в Нью-Йорке Андрей продемонстрировал отличную игру. Как результат играл здесь в 1/4 финала, где уступил будущему триумфатору - Рафе Надалю. В текущем году, талантливый российский теннисист не может похвастаться стабильными результатами. Одной из причин тому, являются травмы. Не много оптимизма, что касается перспектив Андрея на нынешнем Открытом первенстве США.

Как непосредственно сложится стартовая игра для Рублева против удобного оппонента, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Жереми Шарди около 21.30 московское время.

Рублёв - Шарди, US Open-2018, 1-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Жереми Шарди. Счёт игры Рублёв - Шарди 1:3 (2-6, 6-4, 4-6, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии