15 октября 2019                    

Сколько заработает Энтони Джошуа за реванш с Энди Руисом? Отвечает Джаррелл Миллер

1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden чемпион WBA Super, IBF, WBO британский супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) должен был провести бой с местным слаггером Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), но тот попался на допинге в преддверии боя.

Американца заменил мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО) и сенсационно победил Джошуа досрочно - ТКО 7.

В декабре в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Руис и Джошуа встретятся в реванше - британец активировал пункт о незамедлительном реванше.

Размышляет Миллер:
"Не знаю, хорошо или плохо, что второй бой состоится в Саудовской Аравии... Никто не знает, там ранее никто не дрался. В США всё было бы иначе. Совсем другая атмосфера. 
Энди тогда был голоден, поэтому и побил Джошуа. Многие считают, что Руис в последнее время слегка расслабился. Возможно теперь Джошуа более голоден. 
Я не знаю ничего о Саудовской Аравии. Но когда ты слышишь о том, что Джошуа надрали задницу, а в реванше он получит ещё больше - 75 миллионов долларов США - то это, конечно, какой-то треш. 
Послушайте, я надеру обоим задницы. А затем, пожалуй, и сам отправлюсь в Саудовскую Аравию. Почему бы и нет?"

Миллер избежал серьёзного наказания за допинг. Предположительно вернётся в ринг до конца года. Сейчас американец рассматривает варианты сотрудничества с промоутерами и телеканалами:
"Йоу, я почти вернулся. Считайте, уже вернулся. Сейчас только предстоит решить, за какую команду выступать. Может быть ESPN, или FOX, или DAZN. Ещё не знаю. Всё решат деньги. Увидим... Не могу ничего сообщить больше, ведь контракт не подписан. Планирую камбэк в конце ноября или в начале декабря".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии