2 октября 2019                    

Энди Руис рассказал, что произойдёт с карьерой Энтони Джошуа после второго кряду поражения

В июне в Нью-Йорке (США) мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО) сенсационно побил чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британского супертяжа Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

Последний воспользовался прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше - второй бой состоится в декабре в Саудовской Аравии.

Аналитики, эксперты, коллеги по рингу по-разному отнеслись к идеи Джошуа провести незамедлительный реванш - многие считают, что решение поспешное, непродуманное, излишне рискованное.

Ведь что делать Джошуа в случае второго кряду поражения? Завершать карьеру?

Об этом размышляет... сам Энди Руис:
"Не вижу проблем. Да, ему понадобится взять паузу. Думаю, ему придётся взять время, поправиться. Но он останется великим воином, отличным бойцом. Верю, он в любом случае вернётся обратно. 
Слышал, что Джошуа теперь говорит иначе, отдаёт мне должное. Но ничего удивительного. Ведь он был лучшим из лучших, а я его побил. У него в руках были практически все титулы. А теперь я занял его место".  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии