6 октября 2019                    

Футбол, Урал - Зенит 06.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

6 октября, на "Екатеринбург Арене" в Екатеринбурге состоится матч 12-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Урал встретится с питерским Зенитом.

После 11-ти сыгранных матчей Урал закрепился в середине турнирной таблице. Екатеринбуржцы набрали 14-ть баллов и занимают 8-е место соответственно. Зенит продолжает чемпионскую гонку. В питерского суперклуба 23 набранных очков и 5-я строчка РПЛ. Столько же у Краснодара, Ростова и Локомотива. Напомним, лидирует сейчас ЦСКА. У армейцев 25 пунктов.

В предыдущем туре подопечные Дмитрия Парфёнова крупно уступили на выезде ЦСКА, 0:3. В свою очередь, питерцы минимально проиграли Локомотиву, 0:1. В среду подопечные Сергея Семака одержали уверенную победу во-втором туре группового этапа Лиги Чемпионов. На "Газпром Арене" зенитчики переиграли лиссабонскую Бенфику с итоговым счетом 3:1. Точными ударами в составе "зенитчиков" отличились Дзюба и Азмун. Еще один мяч в собственные ворота срезал Рубен Диас. В хорошем расположении духа подходят футболисты из "Северной столицы" к предстоящей игре с крепким середняком чемпионата страны.

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Урал - Зенит в 11.30 московское время.

Урал - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Урал - Зенит 1:3 (0-2, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии