29 сентября 2019                    

Футбол, Урал - ЦСКА 29.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 29 сентября на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге состоится матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. В котором местный Урал примет московских армейцев. Сегодня встречаются соседи по турнирной таблице.

На данный момент, Урал с 14-ю набранными баллами занимает 6-ю строчку в турнирной таблице Чемпионата РПЛ. Подопечные Дмитрия Парфенова неплохо провели два последних тура. Сначала на выезде был обыгран московский Спартак 1-2 а в последнем туре Урал сыграл выездную ничью с еще одним из сильных клубов РПЛ, тульским Арсеналом 1-1. Сегодня на домашней арене, Урал попытается порадовать болельщиков, ведь второе домашнее поражение к ряду, может огорчить большое количество фанатов екатеринбургского клуба.

ЦСКА - сейчас располагается на 4-ом месте турнирной таблицы и хотя это совсем близко от 6-й позиции уральцев, в активе москвичей 22-очка. Столичный клуб эксперты считают фаворитом противостояния в Екатеринбурге, ведь пока что Урал не лучшим образом играет против лидеров российского футбола. Но учитывая то, что лазарет армейцев заполнен и сегодня не сыграют Щенников, Васин, Гогуа, Дзагоев, Ефремов и Набабкин. Игра может получится довольно конкурентной.

Сумеют ли подопечные Дмитрия Парфёнова забрать очки у одного из претендентов на Чемпионство, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Урал - ЦСКА в 11.30 московское время.

Урал - ЦСКА, 11-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Урал - ЦСКА 0:3 (0-1, 0-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии