13 сентября 2019                    

Футбол, Зенит - Арсенал Тула 13.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

13 сентября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге состоится матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Зенит примет тульский Арсенал. Нелегкая игра ожидает на "зенитчиков" сегодня это уж точно...

На данный момент действующие чемпионы страны с 17-ю набранными баллами разделяют лидерство с Краснодаром и Ростовом. В предыдущем туре подопечные Сергея Семака одержали минимальную победу в принципиальнейшем противостоянии со Спартаком. Точный удар Юрия Жирков на 41-й минуте решил исход " Битвы двух Столиц". Безусловно, победа в 8-м туре над москвичами предела дополнительной уверенности питерскому суперклубу. В свою очередь, канониры в 8-м туре проиграли на выезде московским армейцам с общим сетом 1:2. Несмотря на поражение от ЦСКА, подопечные Игоря Черевченко занимают 7-е место в турнирной таблице РПЛ. В активе тульского клуба 13-ть баллов.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Зенит - Арсенал в 20.00 московское время.

Зенит - Арсенал, 9-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Арсенал 3:1 (1-0, 2-1). Голы: Дзюба - 15, Дриусси - 66 с пенальти, Шатов - 88. Берхамов - 56.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии