5 октября 2019                    

Футбол, Оренбург - Динамо Москва 05.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

5 октября, на стадионе "Газовик" в Оренбурге пройдет матч 12-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Оренбург примет московское Динамо.

Команды показывают диаметрально противоположные результат осеней части сезона. Футболисты Оренбурга одержали три победы в последних четырех играх чемпионата, благодаря чему команда Владимира Федотова с последнего места турнирной таблице РПЛ переместились на 11-е. В свою очередь, Динамовские футболисты пребывают на спаде. На 14-й строчке расположился столичный клуб. За предыдущих 4 игры подопечные Дмитрия Хохлова набрали лишь два балла. Причем, оба ничейных матча против Крылья Советов и Уфы завершились всухую. Серьезные проблемы в атаке у "динамиков"" на сегодняшний день. Да и игра в обороне оставляет желать лучшего.

Сумеют ли москвичи одержать такую важную для себя победу против недавнего аутсайдера, который ныне пребывает на подъеме, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Оренбург — Динамо Москва в 14.00 московское время.

Оренбург — Динамо, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Оренбурга. Счет игры Оренбург - Динамо 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии