15 сентября 2019                    

Футбол, Оренбург - Рубин 15.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

15 сентября, на стадионе "Газовик" в Оренбурге состоится матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Оренбург примет казанский Рубин.

Благодаря победе в предыдущем туре чемпионата, Оренбург впервые поднялся с последнего места. Сейчас, в активе подопечных Владимира Федотова 5-ть пунктов. Столько же у Тамбова, который замыкает турнирную таблицу чемпионата страны. Напомним, в 8-м туре оренбургские футболисты переиграли на выезде Уфу с итоговым счетом 2:1. Точными ударами отличились Деспотович с пенальти и Зотов.

В свою очередь, Рубин находится на 10-м месте. У казанского клуба 10-ть набранных пунктов. Уверенно начала сезон команда Эдуардо Докампо, однако затем притормозила. Последние две игре казанские футболисты проиграли. Если выездное поражение от Ростова 1:2 еще можно объяснить, то домашнее фиаско 0:3 от Сочи с трудом. Несомненно, Евгений Марков и компания постараются
реабилитироваться сегодня, и прекратить безвыигрышную серию.

Как сложится этот любопытнейший и важнейший матч для обоих коллективов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Оренбург - Рубин в 14.00 московское время.

Оренбург - Рубин, 9-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Оренбурга. Счет игры Оренбург - Рубин 2:1 (0-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии