31 августа 2019                    

Футбол, Рубин - Сочи 31.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть сегодня

31 августа, на стадионе "Центральный" в Казани (Татарстан) состоится матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Рубин примет футбольный клуб "Сочи".

На данный момент, казанцы с 10-ю набранными баллами находятся на 9-й строчке турнирной таблице РПЛ. Сочинский клуб с 3-мя пунктами занимает предпоследнее 15-е место. Лишь, "Оренбург" набрал меньше, нежели футболисты из Южной Пальмиры страны.

Неделей ранее, казанские футболисты уступили на выезде Ростову 1:2. Усилиями Евгения Маркова гости из Казани открыли счет, однако затем пропустили два мяча в свои ворота. Не хватает стабильности подопечным Эдуардо Докампо на старте чемпионата. В свою очередь, сочинские футболисты, в предыдущем туре проиграли Уралу с итоговым счетом 1:3. В составе сочинского клуба отличился Антон Заболотный. Стоит отметить, подопечные Александра Точилина испытывают серьезные проблемы с реализацией голевых моментов. За семь предыдущих матчей сочинцы отметились лишь дважды в воротах соперников. Это наихудший результат среди всех команд чемпионата.

Сумеют ли сочинские «барсы» доставить проблемы хозяевам поля, и отобрать очки у Рубина сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Рубин - Сочи в 14.00 московское время.

Рубин - Сочи, 8-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН, результат, счет матча...

Результат матча победа Сочи. Счет игры Рубин - Сочи 0:3 (0-1, 0-2).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии