4 августа 2019                    

Футбол сегодня, РУБИН - ЦСКА 04.08.2019, прямая ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть

Сегодня, 4 августа, в Казани, на одноименной "Казань Арене", местный Рубин, в рамках четвертого тура Чемпионата России по футболу примет столичный ЦСКА. Рубин - ЦСКА, безусловно главный матч дня в РПЛ а может и матч всего 4-го тура. 

РУБИН - который сейчас возглавляет испанский специалист Эдуардо Докампо, неплохо стартовал сезон в РПЛ. В первой игре казанцы правда оступились, проиграв 1-0, на выезде Локомотиву Юрия Семина. Но затем Докампо сумел достучаться до своих подопечных и в двух следующих турах Рубин минимально обыграл на выезде Динамо и дома Ахмат, с одинаковым счетом 1-0. Сегодня, в домашнем матче Рубину предстоит серьезное испытание в виде интересного матча против столичных армейцев. После трех туров Рубин замыкает 5-ку сильнейших команд российской премьер лиги.   

ЦСКА - руководимый Виктором Гончаренко, стартовал точно также как и Рубин. Сначала было невнятное и непонятное выездное поражение в Самаре от местных "Крылышек". А далее "кони" добыли две победы, правда обе домашние. Были обыграны Оренбург 2-1 и Локомотив 1-0. Ну тоже вроде все налаживается у подопечных Гончаренко, правда что будет на выезде пока не понятно.

Букмекеры считают фаворитом ЦСКА, но мой прогноз обратный, я думаю, победит Рубин. Как будет на самом деле смотрите прямую онлайн видео трансляцию матча РУБИН - ЦСКА на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча РУБИН - ЦСКА в 19.00 московское время.

Футбол, РУБИН - ЦСКА, 4-й тур Российской Премьер-Лиги, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча РУБИН - ЦСКА 0-1 (0-1, 0-0). Гол: Федор Чалов на 41 минуте. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии