22 сентября 2019                    

Футбол, Оренбург - Локомотив 22.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 22 сентября, на стадионе "Газовик" в Оренбурге состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. В котором местный Оренбург примет столичных железнодорожников, клуб Юрия Семина - Локомотив Москва.

ОРЕНБУРГ - еще недавно гостивший на последнем месте турнирной таблицы, в двух последних турах РПЛ, сумел одержать две победы, сперва на выезде была низложена УФА 1-2 а в последнем туре и казанский Рубин пострадал от газпромовцев проиграв им на газоне стадиона "Газовик" с тем же счетом 2-1. Благодаря этим двум победам Оренбург набрал 8 очков и переместился на 14-ю строчку турнирной таблицы. Сегодня у подопечных Владимира Федотова не простая задача, ведь в гости к ним приедет один из грандов Российского футбола.

ЛОКОМОТИВ - столичный клуб после 10-ти туров имеет в своем активе 17-ть очков и замыкает пятерку сильнейших клубов РПЛ. В последнем матче подопечные Юрия Семина были сильнее аутсайдера Чемпионата Ролссии клуба Сочи. Но с принципиальными соперниками из верха турнирной таблицы "железнодорожники" пока справляются плохо. Так туром ранее Локо на своем поле проиграл Ростову 1-2. Но сегодня, в матче против Оренбурга, Локомотив должен набирать очки, ведь он является фаворитом.  

Как сложится этот любопытнейший и важнейший матч для обоих коллективов матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Оренбург - Рубин в 11.30 московское время.

Футбол сегодня Оренбург - Локомотив, 10-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Оренбург - Локомотив 2:3 (0-1, 2-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии