28 сентября 2019                    

СМИ: Крис Сайборг дебютирует в Bellator в титульной схватке

Легендарная экс-чемпионка ММА в трёх промоушенах (Strikeforce, Invicta, UFC) бразильянка Кристиана Жустино (21-2), более известная миру под псевдонимом Крис Сайборг, дебютирует в Bellator сражу же в титульном поединке, информирует ESPN.

25 января в Инглвуде (штат Калифорния, США) Сайборг сразится с чемпионкой промоушена в полулёгком весе канадкой Джулией Бадд (13-2).

У Сайборг истёк срок контракта с UFC, а о новом стороны не договорились - принялись обвинять друг друга в попытках срыва переговоров. В Bellator Сайборг вновь будет работать с президентом промоушена Скоттом Кокером, экс-главной Strikeforce. В отличие от президента UFC Дэйны Уайта, у Сайборг всегда были отличные отношения с Кокером.

Жустино провела в UFC 7 поединков. В 6 из них победила. Но в предпоследнем поединке (декабрь 2018 года) потеряла титул в бою с соотечественницей Амандой Нуньес (18-4) - ТКО 1.

Якобы именно бой-реванш с Нуньес и стал причиной разногласий между Сайборг и UFC. По версии Уайта, Сайборг отказывалась от боя-реванша, хотела проводить промежуточные бои. По словам Сайборг, в промоушене не гарантировали ей бой-реванш с соотечественницей. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии