29 июля 2019                    

Аманда Нуньес - Крис Сайборг 2? Отвечает Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт намерен организовать бой-реванш между чемпионкой промоушена в полулёгкой и легчайшей весовых дивизионах бразильянкой Амандой Нуньес (18-4) и её соотечественницей Крис Сайборг (21-2).

В декабре 2018 года в Инглвуде (штат Калифорния, США) во втором главном событии шоу UFC 232 Нуньес уничтожила Сайборг за 50 секунд.

На минувших выходных в Эдмонтоне (Канада) Сайборг победила единогласным решением судей Фелисию Спенсер (7-1) из Канады. Для бразильянки тот бой был последним по контракту с UFC.

Спортсменку ожидают непростые переговоры с президентом UFC Дэйной Уайтом - между ними личная неприязнь. Но якобы обе стороны готовы договариваться - на кону реванш с Нуньес.

Рассказывает Уайт:
"Мне нравится. Да, определённо это - тот бой, который мы с удовольствием сделаем. Так что посмотрим, к чему мы договоримся. Надеюсь, всё получится. Если она реально хочет провести реванш с Нуньес, то я не вижу причин, почему бы нам не договориться. Вы взгляните на то, как я веду дела уже 20 лет, сколько сделок мы уже закрыли. Разве я откажусь от такого боя? Кстати, я вот вспомнил. Есть один бой, который мы не сделали. Мне так и не удалось договориться с Фёдором Емельяненко. Я хотел сделать бой Емельяненко-Леснар. Вот этот бой - единственное, что я не сделал".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии