4 сентября 2019                    

Крис Сайборг определилась с новым промоушеном

Экс-чемпионка UFC в полулёгком весе бразильянка Кристиана Жустино (21-2), более известная под именем Крис Сайборг, определилась с промоушеном - подписала контракт с Bellator.

У спортсменки истёк срок соглашения с UFC, а о новом контракте стороны не договорились.

Шеф Bellator Скотт Кокер ранее работал с Сайборг, доволен тем, что им предстоит возобновить сотрудничество:
"Слушайте, я более 30 лет занимаюсь промоушеном в единоборствах. Знаете, сколько я бойцов повидал за это время? Но таких как Сайборг нет. Она - великий мастер в том, чтобы развлечь толпу, она в клетке просто невероятная. 
Я доволен, что занимался промоушеном её боёв раньше, а теперь с нетерпением жду возобновления сотрудничества. Она - не просто боец. Она - доминант №1 в истории ММА. Понятное дело, что подписав её, мы провернули успешную сделку. Теперь мы с нетерпением ждём её поединков с нашими топ-бойцами и чемпионкой Джулией Бадд".

Рассказывает Сайборг:

"Очень рада, что буду сотрудничать со Скотом Кокером и драться в Bellator. Вы и сами знаете, я всегда хотела, чтобы был большой выбор оппоненток. А значит будет много боёв в году. И это меня очень радует. Моя цель - стать единственной чемпионкой в полулёгком весе в ММА, которая побеждала в четырёх разных промоушенах (Strikeforce, Invicta, UFC)". 

Подписание Сайборг прокомментировала чемпионка Bellator в полулёгком весе Джулиа Бадд (13-2) из Канады:

"Думаю, будет круто. Она - признанная сила в дивизионе и уже давно. А я всегда мечтала о поединках с лучшими из лучших. Уже с нетерпением жду боя".


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии