23 сентября 2019                    

Волейбол, Польша - Германия 23.09.2019, Прямая онлайн видео трансляция 1/4 финала Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

23 сентября, на волейбольной площадке "Омниспортс Арена" в Апелдорне (Нидерланды), где сейчас проходит плей-офф Чемпионата Европы по волейболу-2019 среди мужских команд, состоится матч 1/4 финала. Сборная Польши сыграет с командой Германии. Напомним, победитель сегодняшней встречи выйдет в полуфинале на сильнейшего в паре Россия - Словения. Матч российской волейбольной дружины против словенцев стартует за полчаса в 21.30 по-Москве.


Что касается нынешних соперников, то поляки показывают блестящую и уверенную игру. Как результат подопечные Витала Хейнена выиграли группу D, отдав соперникам лишь один сет. Это случилось в игре первого тура против эстонцев. В 1/8 финала польские волейболисты не почувствовали сопротивления со стороны испанцев, переиграв последних в трех партиях.
В свою очередь, немцы, финишировали на 3-м месте в группе В. На групповом этапе команда Андреа Джани одержала две победы при трех поражениях. В том числе, немецкие волейболисты уступили вышеупомянутой сборной Испании в 4-х сетах. В плей-офф турнира Георг Грозер и компания нанесли поражение сборной Нидерландов. Четыре сета понадобилось "орлам", для того чтобы сломить сопротивление грозных голландцев.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший четвертьфинальный матч, и сумеют ли немецкие волейболисты сотворить сенсацию, переиграв звездных поляков, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Беларусь 5.

Начало трансляция матча Польша - Германия в 21:00 московское время.

Польша - Германия, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала чемпионата Европы-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Польши. Счет игры Польша - Германия 3:0 (25-19, 25-21, 25-18).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии