16 сентября 2019                    

Волейбол, Россия - Финляндия 16.09.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

16 сентября, на волейбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где сейчас продолжается Чемпионат Европы по волейболу-2019 среди мужских команд, состоится матч 4-го тура в группе С. Национальная сборная России сыграет с командой Финляндии.

После трех сыгранных туров подопечные Туомаса Саммельвуо с 100% результатом возглавляют турнирную таблицу секстета С. Российские волейболисты потихоньку вкатываются в турнир, и одерживают более убедительные победы. Матч с македонцами получился под стать безоговорочному фавориту группы. Напомним, россияне переиграли волейболистов из Северной Македонии в трех сетах. В стартовых турах Мусерский, Клюка и компания отдали по одной партии туркам и белорусам.

Финская команда с одной победой при двух поражениях занимает 3-е место в группе. На старте подопечные британского специалиста Джоэля Бэнкса сломили сопротивление сборной Македонии, 3-1. Затем, последовало поражение от словенцев, 1:3. Вчера, финны упустили победу в матче с белорусами. Суоми выигрывали 2:0 по-сетам, однако подопечные Виктора Бекши сумели перехватить инициативу, и забрать три последующих.

Сумели ли финны оправиться от болезненного поражения накануне и как непосредственно сложится их матч против звездных волейболистов РФ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Финляндия в 18:30 московское время.

Россия - Финляндия, ОНЛАЙН видео трансляция 4-го тура группового этапа чемпионата Европы-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Финляндия 3:0 (25-17, 26-24, 25-22).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии