12 сентября 2019                    

Волейбол, Россия - Турция 12.09.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

12 сентября, на волейбольной площадке " Арены Стожице " в Любляне (Словения),  где сегодня стартует Чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд 2019 года, состоится матч 1-го тура в группе С. Национальная сборная России сыграет с командой Турции.

Российская волейбольная дружина является главным фаворитом турнира. В середине лета, подопечные Туомаса Саммельвуо защитили титул Лиги Наций, переиграв в финале волейболистов США в 4-х партиях. В свою очередь, турки не принимали участие в Лиге Наций-2019, а готовились непосредственно к континентальному первенству. В отличие от женской сборной, подопечные Недима Озбея "звезд с неба не хватают", и сегодня вряд ли поставят нерешенные задачи перед Егором Клюкой и компанией..

Как непосредственно сложится дебютный матч на турнире для «Красного царства», смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Турция в 15:30 московское время.

Россия - Турция, групповой этап чемпионата Европы-2019 по волейболу, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Турция 3:1 (25-13, 23-25, 25-17, 25-15).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии