14 сентября 2019                    

Волейбол, Россия - Северная Македония 14.09.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

14 сентября, на площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где в эти дни продолжается Чемпионат Европы по волейболу-2019 среди мужских команд, состоится матч 3-го тура в группе С. Национальная сборная России встретится с командой Северной Македонии.

Откровенно говоря, российская волейбольная дружина не наилучшим образом провела стартовые игры. По-сету подопечные Туомаса Саммельвуо отдали командами Турции и Беларуси. Причем, еще в нескольких победных партиях для Мусерского и компании шла ожесточенная борьба "мяч в мяч". Безусловно, не на такой старт рассчитывали болельщики, да и игроки наверняка также. Сегодня, «Красное царство» попробует реабилитироваться и завершить матч в трех сетах.

Македонская сборная проиграла оба матча. В 1-м круге балканские волейболисты уступили финнам 1:3. Накануне, подопечные Николы Матиясевика без особых шансов проиграли команде Турции в трех сетах.

Как непосредственно сложится третий матч на турнире для сборной РФ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Северная Македония в 18:30 московское время.

Россия - Северная Македония, 3-й тур группового этапа чемпионата Европы-2019 по волейболу, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России в трех сетах. Счет матча Россия - Северная Македония 3-0 (25-15, 25-16, 30-28)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии