7 июня 2019

Волейбол, Россия - Португалия 07.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

7 июня, на волейбольной площадке "Уфа-Арена" в Уфе, Башкортостан (Россия), в рамках 2-го этапа Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, свой четвертый матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками российских волейболистов будет команда Португалии.

Напомним, на старте турнира подопечные Туомаса Саммелвуо проиграли французам в 4-х партиях. Затем, последовали непростые победы над сборными Японии и Сербии в 4-х и 5-ти сетах соответственно.  Потихоньку вкатываются в соревнования действующие чемпионы Лиги Наций. Набирают форму Клюка, Волков и компания...

В свою очередь, португальская сборная, по-итогам 1-го этапа одержала одну победу при двух поражениях. Подопечные Угу Силвы без вопросов уступили аргентинцам и канадцам, обе встречи в трех партиях. В заключительном матче 1-го этапа Алешандре Феррейра и компания нанесли поражение команде Болгарии в 4-х сетах.

Как непосредственно сложится игра для волейболистов России при горячей поддержке родных трибун, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Страна.

Начало трансляция матча Россия - Португалия в 17:00 московское время.

Волейбол, Россия - Португалия, 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Португалия 3:0 (25-19, 25-22, 25-20).