15 сентября 2019                    

Волейбол, Беларусь - Финляндия 15.09.2019, Прямая онлайн трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

15 сентября, на паркете "Арены Стожице" в словенской Любляне, где сейчас продолжается Чемпионат Европы по волейболу-2019 среди мужских команд, состоится матч 3-го тура в группе С. Национальная сборная Беларуси сыграет с командой Северной Финляндии.

Предыдущих две игры волейболисты Беларуси проиграли, и теперь отступать им некуда. Необходимо переигрывать финнов, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф. Напомним, в 1-м круге подопечные Виктора Бекши без особых шансов уступили сохозяевам чемпионата, волейболистам Словении в трех партиях. Накануне, белорусы дали бой россиянам, уступив фаворитам в 4-х сетах. Ключевой стала 3-я партия, где команды шли "мяч в мяч". В концовке 3-й партии Дмитрий Мусерский и компания поднажали, и забрали всё-таки сет 25-22.

Нынешние оппоненты из Финляндии выиграли стартовый матч группы у команды из Северной Македонии, 3:1. Затем, также в 4-х сетах проиграли словенцам. Хорошее впечатление складывается от игры финской команды. Сумел построить боеспособный коллектив Джоэль Бэнкс.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая и важнейшая игра в контексте борьбы за путевку в плей-офф, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Беларусь - Финляндия в 18:30 московское время, Минск.

Беларусь - Финляндия, 3-й тур группового этапа чемпионата Европы-2019 по волейболу, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Беларуси. Счет игры Беларусь - Финляндия 3:2 (13-25, 17-25, 30-28, 25-22, 15-13).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии