12 сентября 2019                    

Волейбол, Беларусь - Словения 12.09.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

12 сентября, на паркете "Арены Стожице" в Любляне (Словения),  где сегодня стартовал Чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд 2019 года, состоится матч 1-го круга в группе С. Сборная Беларуси встретится с командой Словении.  Наряду с нынешними оппонентами в секстете С также выступают команды России, Турции, Финляндии и Северной Македонии.

Выход в финальную часть европейского первенства уже можно считать успехом для белорусской команды. Третий раз в истории белорусы сыграют в групповом раунде чемпионатов Европы. Еще ни разу они не выходили из группы. Сумеют ли подопечные Виктора Бекши впервые пробиться в плей-офф подобного турнира, убедимся уже совсем скоро....5-ть матчей проведут волейболисты Белоруссии на стадии группы. Сегодня, их ожидает игра против со-хозяев чемпионата, которые свои матчи группового этапа проведут при поддержке родных трибун.

Как непосредственно сложится дебютный матч Евро-2019 для мужской сборной Беларуси по волейболу, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! Игра и Беларусь 5.

Начало трансляция матча Беларусь - Словения в 21:30 московское время, Минск.

Беларусь - Словения, 1-й тур группового этапа чемпионата Европы-2019 по волейболу. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Словении. Счет игры Беларусь - Словения 0:3 (17-25. 14-25, 19-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии