28 августа 2019                    

Волейбол, Беларусь - Германия 28.08.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы

28 августа, на площадке "Словнафт Арены" в словацкой Братиславе, где сейчас подходит к завершению групповой раунд Чемпионата Европы-2019 по волейболу среди женских команд, состоится матч в группе D. Сборная Белоруссии сыграет с командой Германии.  Для волейболисток Беларуси предстоящая игра станет 4-й в группе. Немки проведут заключительный матч перед 1/8 финала. Место в плей-офф подопечные Феликса Кословски уже себе обеспечили, в отличие от нынешних соперниц.

Команда Пётра Хилько утратила практически все шансы на выход из группы. три поражения от команд Росии, Испании и Словакии откинуло команду практически на дно турнирной таблице. Наверное, ключевым для белорусок стало поражение в 3-м туре от сборной Словакии. Гарелик, Калиновская, Климец и компания лидировали 2:0 по-сетам в матче с хозяйками паркета, однако уступили три последующих. 14-16 с таким счетом завершилась 5-я партия для белорусской волейбольной дружины. Чтобы рассчитывать на выход из группы подопечным Хилько необходимо побеждать лидера группы в 3-х партиях. Напомним, немки выиграли все предыдущие 4 игры в секстете D. В том числе, накануне сломили сопротивление сборной России.

Как непосредственно сложится 4-я игра на чемпионате Европы-2019 для волейболисток Белоруссии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Беларусь 5 и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Беларусь - Германия в 21.00 по-Минску, московское время.

Беларусь - Германия, групповой этап чемпионата Европы-2019 по волейболу. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры Беларусь - Германия 0:3 (10-25, 15-25, 15-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии