23 сентября 2019                    

Волейбол, Россия - Словения 23.09.2019, Прямая онлайн видео трансляция Четвертьфинала чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

23 сентября, на паркете "Арена Стожице" в Любляне (Словения), где в эти дни продолжается плей-офф Чемпионата Европы по волейболу-2019 среди мужских команд, состоится четвертьфинальный матч турнира. Национальная сборная России сыграет с командой Словении. Напомним, эта встреча станет уже второй для команд на турнире. В рамках заключительного тура группового этапа подопечные Туомаса Саммельвуо достаточно уверенно разобрались с хозяевами площадки в трёх сетах. Фаворитами и предстоящей игры будет "Красное Царство".

Российские волейболисты идут без поражений. Лишь в стартовых матчах: Клюка, Волков, Мусерский и компания испытали некоторые проблемы. Наверняка сказалась недостаточная сыгранность звездных игроков РФ. Финский наставник располагает одним из сильнейших составом на текущем чемпионате, и безусловно, цель у россиян золотые награды.

Что касается словенцев, то подопечные Альберто Джульяни стартовали с трех побед в группе С, однако затем немного притормозили. Поражение от россиян и македонцев заставило задуматься опытного итальянского наставника. Немного надломился балканский механизм.  Прежде всего, крайне тяжело достаются концовки партий для Тине Урнаута и компании. Безусловно, на этом могут и должны сыграть опытные волейболисты РФ. В четвертьфинале, словенцы не без проблем разобрались с командой Болгарии в 4-х сетах. Старт матч с болгарами не задался, однако затем, при горячей поддержке родных трибун словенцы перехватили инициативу и довели матч до победного завершения.

Из-за четвертьфинального статуса матча россиянам будет намного сложнее. Все-таки градус борьбы будет значительно выше, нежели на стадии группового этапа. Вместе с тем, уровень игры российского коллектива, а также характер должен обеспечить команде победу.

Как непосредственно сложится четвертьфинальная игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Словения в 21:30 московское время.

Россия - Словения, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала чемпионата Европы-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Словении. Счет игры Россия - Словения 1:3 (23-25, 22-25, 25-21, 21-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии