21 сентября 2019                    

Волейбол, Россия - Греция 21.09.2019, Прямая онлайн видео трансляция 1/8 финала Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

21 сентября, на волейбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где сегодня стартует плей-офф Чемпионата Европы по волейболу-2019 среди мужских команд, состоится матч 1/8 финала. Национальная сборная России сыграет с командой Греции.

Напомним, подопечные Туомаса Саммельвуо уверенно выиграли групповой этап. Российские волейболисты одержали победы во всех пяти встречах группы С. Лишь на старте: Мусерский, Клюка и компания отдали по-одному сету сборным Турции и Беларуси. Затем, команда увеличила обороты, и не почувствовала македонцев, финнов и словенцев.

Сборная Греции - напротив, с трудом преодолела групповой барьер. Греки выиграли лишь один матч в группе А. Этого им хватило, для того чтобы замкнуть четверку сильнейших. Победа над румынами в 4-х партиях вывела подопечных Димитриоса Андреопулоса в плей-офф.

Походу группового этапа Туомас Саммельвуо достаточно часто прибегал к ротации состава. Наигрывал разные варианты перед финский специалист. На данный момент, лучший показатель по-набранным очкам у Дмитрия Волкова. В свою очередь, греков тащат на себе центральный (блокирующий) - Никос Зупани и доигровщик - Атанасиос Протопсалтис. В каком состоянии находятся эти парни, во-многом будет зависеть результат. Точнее сумеют ли волейболисты "Эллады" навязать борьбу фавориту и побороться за сет. Думается, больше россияне не отдадут.

Как непосредственно сложится матч 1/8 финала для волейбольной дружины РФ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Греция в 18:30 московское время.

Россия - Греция, ОНЛАЙН видео трансляция плей-офф чемпионата Европы-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Греция 3:0 (25-16, 25-15, 25-16).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии