22 сентября 2019                    

Футбол, ЦСКА - Краснодар 22.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

22 сентября, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве состоится Центральный матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный ЦСКА примет Краснодар.

По-итогам 9-ти туров, ЦСКА занимает 5-е место в турнирной таблице. В активе армейцев 19-ть набранных пунктов. У Краснодара на балл больше, и соответственно 3-я строчка.  

Накануне команды потерпели болезненные поражения в еврокубках. В стартовом туре Лиги Европы, армейцы на выезде уступили болгарскому Людогорцу с итоговым счетом 1:5. Причем, подопечные Виктора Гончаренко открыли счет, однако затем пропустили пять безответных мячей. В свою очередь, футболисты Краснодара разгромно проиграли в Базеле одноименному клубу с общим счетом 0:5.
Безусловно, оба коллектива полны желания реабилитироваться за провал на евроарене.

Кто лучше восстановился в психологическим плане, после обидного поражение несколькими днями ранее, тот и будет иметь преимущество в предстоящей игре. На стороне москвичей горячая поддержка родных трибун, которая придаст игрокам дополнительных сил. Что касается Краснодара, то походу нынешнего сезона "быки" показали, что способны восстанавливаться после провала на евроарене. Так было в матчах квалификации Лиги Чемпионов, где подопечные Сергея Матвеева крупно уступали Олимпиакосу.  

Как непосредственно сложится принципиальная дуэль суперклубов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча ЦСКА - Краснодар в 19:00 московское время.

ЦСКА - Краснодар, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Краснодар 3:2 (3-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии