22 сентября 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Борна Чорич 22.09.2019, Прямая Онлайн видео трансляция финала турнира в Санкт-Петербурге-2019, где смотреть

22 сентября, на центральном корте в Санкт-Петербурге (Россия), в рамках турнира серии-250 "St.Petersburg Open-2019" состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России - Даниил Медведев встретится с хорватом Борной Чоричем. Медведев на данный момент 4-я ракетка мира. Чорич занимает 15-е место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 4:2 в пользу хорватского теннисиста. В том числе, Борна выиграл предыдущие три матча.

Несмотря на преимущество в личных встречах, хорват не будет фаворитом предстоящей игры. Медведев сделал гигантский теннисный скачок в нынешнем году. Впервые он выиграл турнир серии мастерс. Это случилось в Цинциннати. А также, дошел до финала Большого Шлема. Напомним, двумя неделями ранее, в финале Открытого чемпионата США, Даниил уступил Рафаэлю Надалю в пяти партиях. После североамериканского харда весь теннисный мир только и говорит о молодом россиянине. Несмотря на напряженнейшее лето Медведев нашел в себе силы приехать на домашний турнир и показать здесь своё мастерство.

На пути к финалу Даня переиграл соотечественников Евгения Донского, Андрея Рублева и Егора Герасимова. В свою очередь, Чорич, пробился в решающий матч благодаря победам над венгром Мартоном Фучовичем, норвежцем Каспером Руудом и португальским теннисистом - Жуаном Соузой.

Как непосредственно сложится решающий матч питерского турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Борна Чорич в 16.30 московское время.

Медведев - Чорич, ФИНАЛ St.Petersburg Open-2019-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Чорич 2:0 (6-3, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии