15 августа 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Ян-Леннард Штруфф 15.08.2019, Прямая Онлайн трансляция мастерса в Цинциннати

Сегодня, 15 августа, на корте "Grandstand" в Цинциннати (США), где в эти дни продолжается турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2019", состоится матч 3-го раунда в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России на данный момент - Даниил Медведев сыграет с немцем Яном-Леннардом Штруффом. Даниил занимает 8-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Шруфф 36-я ракетка мира. Счет личных встреч 3:1 в пользу россиянина. В том числе, Медведев выиграл их предыдущую игру, которая состоялась в 2017-м году на турнире в Марселе 6-3, 3-6 и 7-6(3). Упорный выдался матч на французском харде, как и большинство их прошедших встреч. Думается, и сегодня россиянину просто не будет.

Напомним, неделей ранее Даниил впервые в карьере пробился в финал турниров серии Мастерс. В решающем матче "Rogers Cup" в Монреале, россиянин уступил Рафаэлю Надалю в двух сетах 3-6, 0-6.  Не сумел навязать он борьбу легендарному испанцу.

Накануне, Даниил оставил за бортом текущего турнира француза Бенуа Пэра 7-6(2), 6-1. В свою очередь, Штруфф, в упорнейшей борьбе сломил сопротивление грека Стефаноса Циципаса 6-4, 6-7(5), 7-6(6). Остались ли силы у немецкого гренадёра на предстоящую встречу против набравшего ход россиянина, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Ян-Леннард Штруфф около 20.00 московское время.

Медведев - Штруфф, 3-й тур Western & Southern Open-2019 в Цинциннати, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Штруфф 2:0 (6-2, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии