6 сентября 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Григор Димитров 06.09.2019, Прямая Онлайн видео трансляция полуфинала US Open-2019, где смотреть

6 сентября, на арене "имени Артура Эша" в Нью-Йорке (США), где в эти дни подходит к завершению Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Сильнейший российский теннисист Даниил Медведев сыграет с болгарином Григором Димитровым. Медведев на данный момент 5-я ракетка мира. Димитров занимает 78-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч ничейный 1:1. Оба их матч состоялись в 2017-м году. Но лондонской траве сильнее был Григор в трех партиях 6-3, 3-6, 6-3. Спустя два месяца, Даниил взял реванш на харде в Цинциннати 6-4, 6-2.

Нынешние соперники показывают блестящий теннис в Нью-Йорке, и уже сделали гораздо больше нежели от них ожидали. Если фаны Медведева вправе были рассчитывать на подобный результат, то болгарин стал настоящим открытием заключительного мэйджора в году.

Напомним, Даня был в финале предшествующих турниров в Вашингтоне и Монреале. А также, стал триумфатором мастерса в Цинциннати. В 1/4 финала российский теннисист по-гроссмейстерски разложил победителя Открытого чемпионата США 2016 года, швейцарца Стэна Вавринку 7-6, 6-3, 3-6, 6-1. Несмотря на все проблемы со здоровьем походу турнира, Даниил сегодня поборется за первый в карьере финал турнира Большого Шлема. Причем, шансы на выход в решающий матч у него весьма достойные.

В свою очередь, болгарин проявил себя непосредственно в Нью-Йорке. Безусловно, победа в четвертьфинале над Роджером Федерером является "вишенкой на торте" для Григора. Накануне, Димитров переиграл легендарного швейцарца в пяти партиях 3-6, 6-4, 3-6, 6-4 и 6-2.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и кто из игроков выйдет в дебютный финал Grand slam, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт 1.

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Григор Димитров в 23.00 московское время.

Медведев - Димитров, 1/2 финала Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Димитров 3:0 (7-6(5), 6-4, 6-3)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии